[rev_slider alias=»23feb» /]

Приближается праздник, когда мы поздравляем наших самых дорогих и любимых мужчин:  День защитника Отечества.

Мы приготовили для Вас презентацию классных продуктов, которые отлично подойдут в качестве подарка к этим датам. Полную презентацию вы можете посмотреть ЗДЕСЬ (PDF-файл 8 Мб).

  1. Продукция компании Stac. Это европейский бренд, объединяющий в себе аксессуары для автомобилей, многофункциональные инструменты и фонари. Для их производства используется только высококачественная сталь. Они отлично подойдут для решения экстренных ситуаций, которые иногда возникают в нашей повседневности. Вся продукция приспособлена к различным вариантам персонализации и упакована в фирменные коробки. Инструменты и аксессуары Stac по достоинству оценит каждый мужчина.
  2. Новинки электроники. Очки виртуальной реальности, «умные» весы, повербанки с подсветкой, беспроводные наушники, музыкальные колонки с необычным дизайном – все это станет отличным подарком для мужчин. Вся электроника стоимостью от 800 руб. упакована в подарочную упаковку.
  3. Тематические подарки. Набор для кофе, винный набор или поднос для пива? Что ближе вашим клиентам? Можно выбрать универсальный для всех вариант – термокружки, термосы и необычные стаканы. У нас много новых моделей. Кроме того, большой выбор личных аксессуаров для мужчин: зонты, портмоне и многое другое. На всех товарах предусмотрена возможность размещения бренда.
  4. Съедобные подарки. А вы уже пробовали мармелад из клубники с шампанским? А крем-мёд из кокоса с миндалем? Сладкие новинки представлены в нашем предложении. Отличным дополнением к ним станет чайный купаж с добавлением трав.
  5. Проверенная классика. Офисные аксессуары актуальны в любом сезоне. В презентации также представлены сформированные подарочные наборы. Советуем обратить на них внимание.

Более подробная информация — ЗДЕСЬ (PDF-файл 8 Мб). Приятных праздников!

  • Производство: Европа

  • Нанесение: различные варианты

  • Цвета: на выбор

Цена: от 50 руб. за штуку