[rev_slider alias=»pigs» /]

Сувенир на удачу – символ 2019 года.

Считается, что свинья, выступающая главным героем 2019 года, при добром нраве приносит удачу и богатство. Лучший способ задобрить покровителя года – сделать памятные подарки себе и близким.

2019 год по китайскому календарю будет принадлежать Жёлтой Земляной Свинье (Кабану). Это год упорных, дружелюбных и настойчивых. В разных странах этот символ трактуется по-разному. В России хрюшка всегда была и остаётся животным с добрым нравом, розовым завитым хвостиком и задорным хрюканьем.

У каждого символа года есть свой цвет, который отражает его стихию и задаёт настроение на весь период его правления. 2019 год символизирует свинья в жёлтом цвете, её стихия – это земля. Год обещает быть плодородным и удачливым для любых начинаний.

Символ следующего года каждый день будет на стороне трудолюбивых и честных людей. Свинья олицетворяет любознательность и общительность в сочетании с необходимым для поиска истины упорством. Этот знак доверчив, но в то же время вдумчив и избирателен, искренен и умён.

2019 год принесёт успех и удачу в работе, наладит отношения в семье, пробудит тягу к путешествиям, добавит новые интересы и, конечно же, укрепит чувства любви и дружбы. Свинья будет благосклонна к людям настойчивым и трудолюбивым.

Свинья является довольно популярным сказочным и мультипликационным персонажем.

Игрушка, сшитая из качественных и безопасных материалов руками умелых русских мастеров, порадует как ребёнка, так и взрослого.

Любая хрюшка или кабанчик, сшитые из высококачественного плюша – это милый и всегда уместный подарок. И совсем не обязательно ждать наступления 2019 года, чтобы уже сейчас порадовать своих близких.

МРКТНГ предлагает вам избранный ассортимент игрушек. Также мы производим мягкие игрушки по индивидуальным заказам быстро, качественно и в срок!

  • Производство: Россия

  • Нанесение: различные варианты

  • Цвета: на выбор

  • Размер: 20 см, 30 см, 40 см

  • Состав: плюш, синтепон/синтепух, фурнитура, трикотаж

Цена: 1.000 — 1.500 руб.